09 Agosto 2020

Seconda Categoria Girone I - Seconda Categoria Girone "I"

Data di inizio: 06-10-2019
Data di fine: 10-05-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
LA ROCCA CALCIO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
SAN MICHELE
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
SAN LORENZO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
NORMA
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
CIRCEO FC
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
LA SETINA
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
GRUNUOVO
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
NORMA
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
SAN MICHELE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
SAN LORENZO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
CIRCEO FC
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 27/10/2019 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
GRUNUOVO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 27/10/2019 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 27/10/2019 15:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 03/11/2019 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 03/11/2019 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
LA SETINA
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
SAN MICHELE
description
Domenica 03/11/2019 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
SAN LORENZO
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
NORMA
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 10/11/2019 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 10/11/2019 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
CIRCEO FC
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
SAN LORENZO
description
Domenica 17/11/2019 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
LA SETINA
description
Domenica 17/11/2019 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
GRUNUOVO
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
SAN MICHELE
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 17/11/2019 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 24/11/2019 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
CIRCEO FC
description
Domenica 24/11/2019 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
NORMA
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
SAN MICHELE
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 01/12/2019 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
SAN LORENZO
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
LA SETINA
description
Domenica 01/12/2019 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
GRUNUOVO
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
SOL. FORMIA 2018
description
Sabato 07/12/2019 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 08/12/2019 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
CIRCEO FC
description
Domenica 08/12/2019 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
NORMA
description
Domenica 08/12/2019 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 08/12/2019 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 08/12/2019 11:00 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 11:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
GRUNUOVO
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
SAN LORENZO
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
LA SETINA
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 15/12/2019 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 11:00 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 22/12/2019 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
CIRCEO FC
description
Sabato 21/12/2019 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
NORMA
description
Domenica 22/12/2019 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 22/12/2019 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
SAN MICHELE
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
LA SETINA
description
Domenica 05/01/2020 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 05/01/2020 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 05/01/2020 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
GRUNUOVO
description
Domenica 05/01/2020 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 05/01/2020 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 05/01/2020 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 05/01/2020 11:00 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 12/01/2020 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
NORMA
description
Sabato 11/01/2020 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 12/01/2020 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
SAN MICHELE
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
SAN LORENZO
description
Domenica 12/01/2020 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
CIRCEO FC
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
GRUNUOVO
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 19/01/2020 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
LA SETINA
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
GRUNUOVO
description
Domenica 26/01/2020 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
LA SETINA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
RIPOSA
-
CIRCEO FC
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 02/02/2020 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
NORMA
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
SAN LORENZO
description
Domenica 02/02/2020 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
SAN MICHELE
description
Domenica 02/02/2020 15:30 description
RIPOSA
-
POLISPORTIVA CARSO
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
CIRCEO FC
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 09/02/2020 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
GRUNUOVO
description
Domenica 09/02/2020 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
LA SETINA
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
RIPOSA
-
PARR. BORGO GRAPPA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
NORMA
description
Sabato 15/02/2020 11:00 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 16/02/2020 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 16/02/2020 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
SAN LORENZO
description
Domenica 16/02/2020 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
SAN MICHELE
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
RIPOSA
-
LA SETINA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
CIRCEO FC
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 23/02/2020 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 23/02/2020 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
GRUNUOVO
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 23/02/2020 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 23/02/2020 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 23/02/2020 11:00 description
RIPOSA
-
NORMA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 01/03/2020 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 01/03/2020 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
LA SETINA
description
Domenica 01/03/2020 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 01/03/2020 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 01/03/2020 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
SAN LORENZO
description
Domenica 01/03/2020 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
SAN MICHELE
description
Domenica 01/03/2020 11:00 description
RIPOSA
-
GRUNUOVO
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
CIRCEO FC
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
CITTA' DI MAENZA
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
NORMA
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 08/03/2020 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
RIPOSA
-
AMATORI CASTELFORTE
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
GRUNUOVO
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 15/03/2020 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
LA SETINA
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
SAN LORENZO
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
SAN MICHELE
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
RIPOSA
-
FONDI CALCIO
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 22/03/2020 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
CIRCEO FC
description
Domenica 22/03/2020 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 22/03/2020 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
NORMA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 22/03/2020 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
SA.MA.GOR.
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 22/03/2020 11:00 description
RIPOSA
-
LA ROCCA CALCIO
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
GRUNUOVO
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
LA SETINA
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
SAN LORENZO
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
SAN MICHELE
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
RIPOSA
-
CITTA' DI MAENZA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 11:00 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
CIRCEO FC
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
NORMA
description
Domenica 05/04/2020 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 05/04/2020 11:00 description
RIPOSA
-
SAN MICHELE
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
GRUNUOVO
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
LA SETINA
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
SAN LORENZO
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
RIPOSA
-
SOL. FORMIA 2018
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
CIRCEO FC
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
LA ROCCA CALCIO
description
Sabato 25/04/2020 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
NORMA
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
SA.MA.GOR.
description
Domenica 26/04/2020 10:30 description
MINTURNO/PIRAE
POLISPORTIVA SCAURI
-
SAN MICHELE
description
Domenica 26/04/2020 11:00 description
RIPOSA
-
SAN LORENZO
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 11:00 description
BORGO GRAPPA/MORGANGNI
PARR. BORGO GRAPPA
-
CITTA' DI MAENZA
description
Domenica 03/05/2020 11:00 description
NORMA/COMUNALE
NORMA
-
FONDI CALCIO
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
CASTELFORTE/COMUNALE
AMATORI CASTELFORTE
-
GRUNUOVO
description
Domenica 03/05/2020 11:00 description
ROCCACORGA/ORSINI ROMOLO
LA ROCCA CALCIO
-
LA SETINA
description
Domenica 03/05/2020 11:00 description
SAN MICHELE/COMUNALE
SAN MICHELE
-
POLISPORTIVA CARSO
description
Domenica 03/05/2020 15:30 description
SAN LORENZO/SAN LORENZO
SAN LORENZO
-
POLISPORTIVA SCAURI
description
Domenica 03/05/2020 11:00 description
S.F.CIRCEO/SAN FRANCESCO
CIRCEO FC
-
SOL. FORMIA 2018
description
Domenica 03/05/2020 11:00 description
RIPOSA
-
SA.MA.GOR.
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/05/2020 15:30 description
FONDI/PURIFICATO DOMENICO
FONDI CALCIO
-
AMATORI CASTELFORTE
description
Domenica 10/05/2020 11:00 description
LATINA/CECCARELLI IVANO
SA.MA.GOR.
-
CIRCEO FC
description
Sabato 09/05/2020 15:30 description
S. COSMA E DAMIANO/AUSENTE
GRUNUOVO
-
LA ROCCA CALCIO
description
Domenica 10/05/2020 15:30 description
MAENZA/CACCIOTTI MARIO
CITTA' DI MAENZA
-
NORMA
description
Domenica 10/05/2020 15:30 description
MARANOLA/COMUNALE
SOL. FORMIA 2018
-
PARR. BORGO GRAPPA
description
Domenica 10/05/2020 15:30 description
BORGO CARSO/COMUNALE
POLISPORTIVA CARSO
-
SAN LORENZO
description
Domenica 10/05/2020 11:00 description
SEZZE/TORNESI CESARINO
LA SETINA
-
SAN MICHELE
description
Domenica 10/05/2020 15:30 description
RIPOSA
-
POLISPORTIVA SCAURI

Realizzazione siti web www.sitoper.it